Итоги конкурса «Призвание»

Отправлено 21 окт. 2018 г., 11:10 пользователем Галина Гнездилова   [ обновлено 21 окт. 2018 г., 11:46 ]
https://photos.app.goo.gl/TdGkaoSAgPev13Tr9
25 сентября 2018 года подведены итоги профессионального профсоюзного конкурса «Призвание».
Премии лауреатов  присудить следующим педагогическим работникам по общеобразовательным учреждениям города:
1. Цыганок Татьяна Вячеславовна – учитель музыки (МОУ «Гимназия №10»)
2. Жигулина Лариса Владимировна – учитель музыки (МОУ «СОШ №11»)
3. Милютина Марина Викторовна – педагог – психолог (МОУ «Гимназия №1»)
4.Ершова Галина Николаевна – учитель русского языка и литературы (ОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»)  
по учреждениям дошкольного образования города:
1. Кузнецова Татьяна Николаевна – учитель - логопед (МДОУ «Детский сад №14 комбинированного вида»)
2. Хрипунова Ирина Николаевна – учитель – логопед (МДОУ ЦРР «Звездочка» - детский сад №8)
3. Ковалева Елена Михайловна – воспитатель (МДОУ ЦРР «Искорка» - детский сад №24)
4. Гоняева Елена Ивановна – музыкальный руководитель (МДОУ ЦРР «Кристаллик» - детский сад №30)
по учреждениям дополнительного образования города:
1. Руденок Александра Константиновна – методист (МКУДО «Центр детского творчества»)
по общеобразовательным учреждениям Железногорского района:
1. Антониади Ирина Анатольевна – учитель начальных классов (МКОУ «Рышковская СОШ»)
2. Якушенкова Наталья Матвеевна – учитель русского языка и литературы (МКОУ «Веретенинская ООШ»)

Премия «Призвание» номинация «Педагогический дебют»
1.Желудева Олеся Владимировна – педагог дополнительного образования (МКУДО «Станция юных натуралистов»)
2. Арнаутова Дарья Сергеевна – учитель – логопед (МДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида»)

Премии победителей в номинациях присудить следующим педагогическим работникам:
1.Сидорова Наталья Евгеньевна – учитель ИЗО «Педагогическое мастерство» (МОУ «СОШ №4»)
2.Кирсанова Оксана Сергеевна – учитель физической культуры «Педагогическое мастерство» (МОУ «СОШ №7»)
3.Сибилева Марина Николаевна – учитель истории и обществознания  «Педагогическое мастерство» (МОУ «СОШШ №13»)
4.Иванова Ольга Сергеевна – учитель математики «Педагогический поиск» (МОУ «СОШ №8»)
5.Савочкина Елена Анатольевна – воспитатель «Педагогическое мастерство» (МДОУ «Детский сад №28»)
6.Алещенкова Наталья Владимировна – воспитатель «Педагогическое мастерство» (МДОУ «Детский сад №31»)
7.Ильина Анастасия Викторовна – воспитатель «Педагогическое творчество» (МДОУ «Детский сад №18»)
8.Королева Оксана Анатольевна – музыкальный руководитель «Педагогическое творчество» (МДОУ «Детский сад №22»)
9.Глебова Наталья Алексеевна – старший воспитатель «Педагогическое мастерство» (МДОУ «Детский сад №19»)
10.Шкандин Игорь Юрьевич – учитель физической культуры «Молодой учитель» (МОУ «СОШ №11»)
11.Тевяшова Анастасия Игоревна – воспитатель «Молодой педагог дошкольного образования» (МДОУ «Детский сад №10»)
12.Лагутина Елена Владимировна – воспитатель «Молодой педагог  дошкольного образования» (МДОУ «Детский сад №18»)
13.Семыкина Оксана Павловна – инструктор по ФИЗО «Молодой педагог  дошкольного образования» (МДОУ «Детский сад №14»)
14.Бардова Елена Анатольевна – учитель ИЗО «Молодой учитель» (МКОУ «Новоандросовская СОШ»)
15.Пономарева Ольга Николаевна – учитель начальных классов «Педагогическое творчество» (МКОУ «Кармановская СОШ»)
16.Александрова Лариса Николаевна – учитель начальных классов «Педагогическое творчество» (МКОУ «Копенская ООШ»)
17.Пышутина Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания «Педагогический поиск» (МКОУ «Троицкая СОШ»)

Поздравляем лауреатов и победителей в номинациях.
Серьезные споры вызвал вопрос, рассмотренный на заседании Совета «Итоги реализации Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации г.Железногорска», выступили зам.нач.Управления образования города Любимова И.И., гл.бухгалтер ГРБС УО Сотникова Н.В. Принято решение о сохранении фиксированных баллов, сохранении уровня оплаты труда в соответствии с прошлым годом в случае той же учебной нагрузки.